U Fiber Single Mode SFP 1G
U Fiber Single Mode SFP 1G

U Fiber Single Mode SFP 1G

Marque

Ubiquiti Networks

Type

Réseautique

SKU

UFSM1GS20CA

Catégories
La quantité doit être supérieure ou égale à 1
Prix réduit
$107.99
Prix normal
$107.99

Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-20 U Fiber Single-Mode SFP 1G 10 Pair
Sale

Unavailable

Sold Out